Ta
Talant

Ребята прошу вашей помощи мне разобраться....

Ребята у меня такая ситуация которая была у каждого бросила девушка... моя первая любовь... на душе состояние не фонтан.. . подскажите как мне быть вернуть или оставить как все есть! ! я прошу дать мне совет адекватный типо забей и тд. . прошу не писать.. . я думаю меня поймет каждый кто любил....

Anastasia

99% живут, увы, не с первой любовью. Советовать тут нечего, выбор за тобой.

Ольга

если ничего серьезного тем хуже. Не ты первый и последний мы все переболели сейчас твой черед! вынеси по мужски достойно. И вообще все в твоих руках ни кто тебе не совет.

На
Наталья

насильно мил не будешь, как не крути, лучше скажи слава Богу, что не женился на ней !

Ол
Ольга

НЕ НАДО ВОЗВРАЩАТЬ
если она тебя бросила, значит ты ей не нужен.
у меня была такая ситуация, я бросила, меня пытались пытались вернуть, но всё напрасно . .
если девушка готова вернуться, то достаточно простого кофе в кафе или просто в парке мороженого! и вернётся - одного звонка достаточно . .
а если она уже решила окончательно - то ничё не поможет, а только зря силы нервы будешь тратить (время и т д во внимание не берём)

это я тебе, как девушка, которая так делала говорю

и тем не менее мы общаемся, оооооооочень хорошо, это общение длится уже 10 лет ! !Этот человек - после родителей самый главный в моей жизни. Даже не подруга, а он! Но отношений и любви нет.

Я любила, это оооочень сложно!

Евгения Романова

Ну что те сказать, бро.... Сейчас тоже переживаю из-за расставания. В жизни далеко не первая, но любил впервые.
Во-первых, не сдавайся. Готовься к худшему, настраивай себя на то, что уже ничего у вас не будет, но не сдавайся и при этом делай все возможное, чтобы ее вернуть! Если вернешь, хорошо, если нет - хотя бы не так сильно переживать будешь, если сразу себя настроишь на fail. Далее. Начинай стараться прямо сегодня жить дальше. Заведи подругу. Начни новые отношения. Но не переставай пытаться вернуть ее. Чтоб не мучиться - старайся меньше о ней думать, не будешь думать - не будешь переживать и болеть. Если не получается не думать - попей успокоительного, афобазол например. Очень помогает! Мысли ненужные не лезут в голову.
Кароче - не верь, что получится, но старайся!

Александра

Как не помочь анонимусу... .
Я расстался со своей первой из за причин переезда .такой больше не нашел . страдаю
Тяжело
обдумай это как надо перед решением

Татьяна

просто ты ничего не описал.
сложно дать дельный совет.
из за чего вы решили расстаться? почему? как???