Светлана Светик Корнева

обязательно ли при проведении ритуала быть в помещении одной? кошка не помешает или закрыть в чулан на время её?

Нуралы

При проведении ритуала животных быть не должно, если проводите ритуал без участия животного

Наталия Денисенко

не должно быть животных

Ирина ****

Никаких кошек....

Ольга Замятина

Только у кошки во время проведения ритуала должен быть свой алтарь)))

Анна Лобко

Только при гадании на картах допускается кошка, т. к. она предсказывает.
Если во время гадания кошка прошлась по картам, то нужно растолковывать те карты, на которые наступило это животное. Все будет правдой.

Са
Санёк

Если быть совсем точным, то животные не должны вообще заходить в дом до окончания суток в тот день, когда вы проводите ритуал. Тут всё просто, рассеите всю силу ритуала и внесёте искажения. И это относится не только к кошкам, но и ко всей остальной живности. К гаданиям это условие не относится.

Дмитрий Янушевский

все должно быть оговорено в ритуале.

Анна Киселева

дурочка чтоли умрешь ведь но кошку в чулан лучше спрятать