Януська

Моя кошка убежала год назад, возможно ли найти её или сделать какой-нибудь ритуал чтобы она вернулась? Помогите.

Владимир Удовик

А почему раньше об этом не подумали?

Если ее кто-то взял, то она у же прижилась на новом месте, и даже если Вы ее найдете - не простит Вам такого долгого не вспоминания о ней.

Если второй жестокий вариант взять - будет приходить к Вам во снах? Оно Вам надо?

Ну. и последний: бродяжничает. Привыкла к воле, приучить к дому будет сложно. Характер изменился, привычки. Потребуется терпение. Вы готовы к этому? Если будете правильно заботиться о ней (напишите как) , я скажу Вам, что нужно сделать.

Екатерина Зябкина

Всё, с концами, уже никак не найти

Надежда Жукова

эммм она убежала год назад может она уже в кошачьем рае? Но Вымолодец что не теряеете надежду ) Если вы верующий христианин то тебе ритуалы нельзя делать ...БОГ не любит гадания и всё такое ( грехом считается

Де
Денис

Есть какой-то ритуал, я читала комменты многим помогло, но когда у меня сбежал щенок, я его нигде не могла найти, я делала все, чтоб его найти, но безрезультатно, я даже решила сделать этот ритуал, вдруг получиться, была последняя надежда, но никаких результатов, он не вернулся, но кошка сбежала у вас год назад, почему вы тогда не решались? ? Сейчас уже поздно ((( Сожалею вам ((

Юлічка Казіева

еще бы через 5 лет спохватились. забудьте!

Алексей Суровец

К сожалению таких ритаулов нет. На будущее можно чипировать животное, чтобы было его потом проще отыскать

Елена

забудь, животные не для тебя

Анна Коромыслова

забудь. Её уже не вернешь

Вячеслав Cлавенко

думаю прям след . то нет
а так захочет вернется
если украдут, то говорят, что кошки всегда дорогу назад находят