Роман Феденко

Почему убежали кошки

У нас во дворе было много бездомных кошек, у них не давно появились котята, а как котята научились бегать так они и убежали потом убежала одна кошка она у нас во дворе была первая. даже имя ей дали "маня" и вот одна кошка целыми днями бегает и мяукает, ищет котят.
Вобщем все кошки убежали и осталась одна, ищет котят

Ксттати у нас отравилась одна там кошка .может это как то связанно?

Аkram Zaidov

наивная вы.... это как в детстве, когда животное умирает, родители говорят, что убежало.... и да, к сожалению (не дай бог, конечно) но по-моему связано (((((

Андрей Михеев

Скорей всего их отравили, к сожалению.