Эльмира Димаева

Кошка убежала в поселке! срочно!

Всем привет) такая ситуация) эиву в маленьком поселке (1000 челов) Мама выпустила днем кошку на улицу, так как у нее течка, подумали что кота хочет) ну и вот) видели как убежала с двуми кошками, а может и котами) там не разглядеть было xDD) Рядом люди ведут хозяйство. Заходил туда, спрашивал, говорят невидели. обошел дом в радиусе 100м. не видно, не слышно Прошло часов 8. Вернется ли? жалко кошку, хорошая она...

Раиса

Вернется конечно) они весной могу и на два дня пропасть)

Диана

Если срочно, то ходите по домам и спрашивайте хозяев, ищите. Пусть смотрят у себя в подвалах. Если кошка домашняя, она могла там затаиться. Также повесьте в посёлке объявления. Ведь кто-то мог её и приютить, приняв за бездомную.

Марина

стерилизовать надо, а не на улицу выпускать.

Ал
Алсу

нагуляется и вернётся

Анна

Если жалко - нечего было выпускать. Теперь либо вернётся (возможно с приплодом) либо нет. Погибнуть домашней кошке в свободном выгуле - как нечего делать...

Ал
Александр

У нас кот (кастрированный!) , оказавшись на даче, всегда пропадал на несколько дней, потом сам возвращался. Однажды две недели пропадал - думали, уж не вернется.
Будем надеяться, что вернется и ваша...

Ev
Evgeshabright

а мы чем помочь можем? ждите, нагуляется, может придет, у меня кот на 3 недели на гульки уходил))