Ol
Olga

Куда обратиться если кошка убежала в подвал.

Кошка упала, убежала в подвал. Соседи видели. Кому позвонить что бы мне открыли подвал? И вообще мне помогут?

Анюточка

Вопщем можно сказать некуда. Если твой кот умный он прибежит к твоему окну и будет мяукать. Вот у меня тоже кот убежал недавно потом прешол всал по окном и начал мяукать я его зобрал. Только я думаю бедет сложновата зобрать его он может испугаться ).

Ел
Елена

К старшему по дому или в ЖЭК

Ал
Александра

в КСК обратись, там сантехники обычно ходят и ключи от подвальных дверей у них должны быть. Если конечно жители к себе не переписали подвал.

Таня

В вашу управляющую компанию. Помогут. По крайней мере должны.

Ан
Анюта

Ключи от подвала у старшего по дому и у слесарей ЖЭКа обязательно. Позвоните технику-смотрителю, чтобы узнать это точно.

Самал

В ЖЭК, в диспетчерскую.