Рустам Юсупов

у моей кошки была течка, но потом она убежала в подвал и нехочет выходить что далать?

Роман Жихарь

лезть в подвал,вытаскивать кошку.

Макс Литюшкин

Домашняя кошка просто так не выскочит из квартиры и не убежит в подвал. Видимо, вы этому сильно способствовали, а теперь тянете время, чтобы ее оттуда не вытаскивать. Иначе зачем задавать здесь глупые вопросы, заведомо зная, что все вам посоветуют просто лезть в подвал и оттуда забирать кошку?

Надежда Моисеева

выманить валерианкой, но не давайте не в коем случае, так как она сто процентов беременная, и поэтому просто валерианкой приманите и этого достаточно
и больше на улицу не пускайте, а в идеале кастрируйте

Константин Удаков

Вытащить кошку и отнести ее ко врачу на кастрацию.

Анна Фролова

Иди в подвал и посмотри что с ней