Юр
Юрий

как сделать поводок для кошки плиз подскажите очень надо срочно

Кристина

http://nasha-koshka.ru/поводок-для-кошки...

Маньяк Фишер

Да ремень от сумки отцепи и готово

Жанна

купить, потому что для кошек используется не простой ошейник, а шлейка

Екатерина

кошек водят только на ШЛЕЙКЕ!!!!
Сомневаюсь, что сможете самостоятельно изготовить. Цена в магазине шлейки с поводком от 100 рублей (может и дешевле есть, не интересовалась), не проще купить? И по любому будет быстрее)))

Ан
Анна

Только поводок?Или еще и шлейку? Напиши мне на почту я тебе инстукцию отправлю)

На
Наталья

В зоомагазине купите,шлейкууу.

Ирина

можно купить в зоомагазине, но кошкам комфортнее в сумках - переносках

Marina

Лучше купить в зоомагазине специальный поводок для кошек. Как правило это шлейка.

Светлана

Кошек выгуливают (или вообще водят) не на ошейнике, а на шлейке. Поводок - это ремень, который одним концом цепляется к шлейке, а другой Вы держите в руке. Если есть шлейка - привяжите к ней любой ремень или не нужный провод.

Мария

А купить не проще?