Екатерина Широкова

Что посоветуете сделать с кошкой

У меня есть кошка, ей почти год и кот я не знаю сколько ему но он маленький около 6 мес. Кошка стала просить кота, в первый раз я протерпел, сейчас уже не могу. Кот просто не чего не делает!! ! Когда он поймёт что делать, или как ему в этом помочь? Родители говорят стерилезовать, но я против!! ! Это плохо на мой взгляд, пусть хотябы один раз родит а потом можно. Как вы считаете? И что делать с котом если он тупит...?

Юл
Юлия

Наоборот, пока не рожала надо стерилизовать, если это сделать после того как родит, то есть большая вероятность, что она все равно будет просить кота. А лучше сразу обоих стерилизовать, потому что потом действительно постоянно будут плодиться, поверьте. А кот просто еще маленький, вот и ни чего не делает.

Зу
Зулхарнай

Я думаю, что коту надо подрости

Эль

Кошки-не люди, им для здоровья рожать не надо, кастрируйте и не мучьте ни себя, ни животное пустыми течками, неужели трудно посмотреть информацию в инете, проконсультироваться с ветом, и вопрос, что делать, отпадет сам собой, да и котят куда девать будете, думаете, так просто пристроить в хорошие руки, беременность и роды могут быть тяжелыми, и здоровья кошке не прибавят, кот еще маленький, его рано вязать, развяжете-начнет постоянно просить кошку, к чему такой гуманизм, родители правы

Ел
Елена

А что, по-вашему, может дать один-единственный разик? Ничего кроме риска что кошка не разродится. А "попробовавший"хоть разочек кот будет орать и метить ВСЕ ВРЕМЯ. Не понимаете сейчас, так поймете, когда случится. И сами увидите, что единственый выход КАСТРАЦИЯ.

Ислам

Никаких капель! От них с неизбежностью бывает рак.
Зачем вашей кошке рожать? Что, мало беспородных котят, которые уже родились и не могут найти себе хозяев?
Мы свою Дусю кастрировали ("стерилизация" - термин общеупотребительный, но безграмотный) сразу по окончании первой течки. Барсик был кастрирован раньше. Теперь они, как и до этого, живут душа в душу:

Посмотрите также видео:

Лона

Вы хотите плодить беспородных животных? Стерилизуйте кошку, кота кастрируйте, либо в каждые 2 месяца будут котята, и поверьте достанет выше головы, а топить - будет грех.

Маленький он. Удивляюсь, как к таким хозяевам как вы, попали животные. Может отдать пока не поздно. .

Ольга

купи капли кошке .чтоб не полпрашивала.

Екатерина

как раз правильно кастрировать обоих - и кота и кошку