Yulia Гафина

ПОМОГИТЕ с аквариума убежала ящерица, как найти её. Пожалуйста подскажите.

Кирилл Белокуров

По следам)) )
А если серьезно... переворачивая всё кругом... отодвигая и подлазя.
Удачи Вам.

Владимир Шишкин

какая?
когда у меня кто-то сбегает из мелких животных. я не особо напрягаю себя поисками. все равно маловероятно найти зверька. скорее всего, оно рано или поздно само вылезет на видное место, опять же зависит от вида ящерицы, рептилии вообще очень выносливые