Борис Борисюк

Мог ли интернет появиться сам по себе,

по средством естественного отбора простейших автономных гаджетов, без вмешательства разума? И по чьей логике такое возможно?))))

Eva Vard

Да, скажет атеист, он сам собой сплел паутину

Наталия Денисенко

Нет. Так же как от взрыва библиотеки, не может появиться энциклопедия.

Алексей Смирнов

блажен кто верует

Сайами Накамура

не смотрите на ночь тв-3 и рен-тв....

Ольга Андрианова

Так появился же) ) как раз в результате этого самого отбора) не бог же создал..

Артур С

Да ты что, интернет бог сотворил.))))

Tatyana Yugay

По твоей невежественной. Точнее отсутствующей.

Виктор Землин

Нам его дали Божественные силы. Люди как обычно из вещи сделали дерьмо.

Лена Сиганова

Дайте угадаю: это все творец душ человеческих, или таки диавол?

Serguei Vdovine

Помогли, конечно.

На
Наталья

неизбежно

Юл
Юля

Нет. Со времён изобретения ЭВМ (конец 60-х годов прошлого века) человечество билось над проблемой передачи данных с одной Машины на другую минуя перфоленты и перфокарты.