Анна Ситикова

как сканировать старое фото на комп?

Дмитрий Ласс

Подключаете сканер к компу. Ставите дрова и мастер сканирования с прилагаемого диска. Открываете крышку сканера. Кладёте фото изображением на стекло. Закрываете крышку сканера. В мастере сканирования выбираете формат сканирования, качество сканирования (разрешение) , масштаб результирующего изображения, место сохранения сканирования и название сохраняемого файла. Запоминаете (записываете на бумажке) путь сохранения. Подтверждаете установки и щёлкаете "ОК" или "Далее" (что там в мастере) . Проверяете результат выполненной работы.

Св
Светлана

сканером

проблема-то в чём ?

Айнагуль

Качественно-сканером, некачественно-камерой.

Татьяна Карета

лазерным зрением с дизельным приводом, подключенным к ламповому эвм, записанным на перфокарту

Diypaliuch

Обычный сканер или мфу с этим справится. Если сканера нет, можете купить (он стоит не так дорого) , но если фотография плохо сохранилась, отнесите в хорошую фотолабораторию (если есть проявленная фотоплёнка, то и её отнесите туда-же).

Андрей

сканер надо иметь.... а дальше всё ясно

Александр Ваньков

Качественно-сканером, некачественно-фотокамерой. или мобильником - 2

Алексей Спинка

либо в фотостудии, либо у знакомых на сканере, потом фото желательно почистить от пылинок и царапин в графическом редакторе, поправить цвет, контраст.. .

Наталья Шостко

Точно также, как и новое. При помощи сканера.

Никита Бледных

Если сканера нет, то фотоаппаратом, осветить с 4-х сторон осветителями чтобы в объектив свет те бил, хорошим объективом и длинным фокусом, чтобы искажений не было, с диафрагмой 8 - 11.