Антон Яковлев

У меня есть на компе фото, но нечёткое. Как можно увеличить чёткость фото на компе?

Александр

никак. Это получается только в голливудских фильмах.

Дмитрий Майданов

Нарисовать кистью и маслом на холсте 1х2 метра.

Шайдин Омаров

Пробуй enhance.pho.to/ru Если возможностей онлайн редактора недостаточно, то качай Photoshop или Gimp.

Мария Романова

Если сильно размыто, то никак. Если немного, то можно попробовать в фотошопе: сначала повысить контрастность, затем усилить резкость.

Ко
Конфеточка

Если оно действительно не чёткое, то только прорисовка спасёт.

Светлана Климова

Можно! Это делается так: - щёлкните о фото и в выпадающем списке по слову Открыть, потом подведите указатель мыши в левую сторону экрана и в высветившемся списке щёлкните слово резкость. См рис, А потом в появившейся панели в низу экрана сдвиньте движок резкости вправо и щёлкнув клавиш Esc сохраните как новое фото или замените этим фото старое.

Светлана Богачёва

Шарпинг, конечно вариант, но это не совсем четкость.
Именно четкость никак не увеличить.

Сайфулло Насридинов

увеличьте шарпинг

Алексей Никитин

Резкость на замыленном снимке можно немного увеличить в фоторедакторе, но именно немного.

Да
Дарья

вероятно, что малый прогресс будет, но из говна конфету вылепить невозможно. распечатай её минимально возможным размером - резкость получится идеальная и поставь в рамку на стол, вместо монитора.