Абабакир Самадходжаев

Чёткость фотографии

Как добиться подобной чёткости фотографии? А то и выдержку, и диафрагму какую не сделаешь шум всё равно присутствует (
Заранее спасибо: )

Светлана

Нужна настройка чЁткости и прямые руки

Ха
Хариша

Прочитай хоть три книги...
http://rumata.net/books/

Яна Верховцева

дополните свой вопрос моделью вашего объектива.

Анастасия Белоусова

Про четкость пацаны на районе ответят...

А что касается резкости, то для начала вам бы почитать про экспозицию и ГРИП...

Сергей

Учиться правильно снимать, выставдяя правильную экспозицию. Любой передёр или недодёр сразу ухудшает качество. Соответственно вопрос - чем снимаете? Если телефоном, то на какое либо супер качество расчитыват ь глупо.

Анна Соколова

Для начала нужно, хотя бы, азы почитать.

Vlad Online

На всех 3-ёх фотках разные экспозиции .

Sharif Akilov

ахаах ...только мануальный режим съемки исо не более 100 выдержка для начала 1\1000 поставьте чтобы учиться! объектив еще играет 80 процентов от получившегося кадра с сочетании с тушкой!

Игорь Игоревич

вообще непонятна ваша связь между четкостью и шумами. похоже, что вы не про контурную резкость? для начала - купите Никон фулфрейм