Кристина Казанова

Как настроить чёткость на Nikon D80 Нет чёткости когда фоткаешь, лицо размытое!

Александр Анисимов

Переключатель автофокуса поставьте в AF.

Александр Зубряков

Универсальный совет для зеркалок всех марок (особенно начальных любительских) забыть про многоточечную фокусировку в нормальном режиме через видоискатель. Оставить центральную крестовую точку и целить фокус в глаз.
Надеюсь инструrцию читали, что и как переключать АF на объективе знаете.

Анастасия Пластинина

Для настройки четкости кнопочек не существует.... Для настройки резкости - смотри ответы выше.. . Для контрастности - идти учиться фотографировать...

Екатерина Шевченко

а объектив в мануале или на автрмате стоит?
ЧЁТА мне ваш логин не нравится?!

Се
Сергей

Купить "мыльницу" и будет Вам счастье.

Айна Юсупова

А как с координацией? ..Надо меньше пить.
PS: Кнопочки "координация" тоже в Nikon D80 нету.