Светлана Николаева

выбор оптики для Nikon D80

Продал свой Canon 400d kit, теперь есть вариант взять Nikon D80, без объектива.
есть вариант взять кит 18-55 или намного будет лучше Tamron AF 28-75mm F2.8 ?(цена в три раза выше кита)
как вы считаете?

Наталья Посыльная

лучше тамрон 17-50 2.8

Сергей Стадник

Решите, нужен ли Вам короткий конец - 28 это довольно много. Если нужен - советую взять оба, кит - штука недорогая а без 18мм могут пропасть хорошие сюжеты.

Михаил Interstells

18-105 родной не лучше?

Илья Полянсков

мы тут недавно с человеком спорили про кит и тамрон. я советую кит. потому что например у меня кит лучше тамрона 17-50 снимает