Ольга Серегина

Как определиться какая девушка мне нравится, в данный момент нравятся 3 девушки, незнаю какую выбрать

Таня Еремина

Аа мне бы так 😞 Бери ту которая готовить умеет и без вредных привычек. И самое главное: что бы не изменяла!

Татьяна Надина

Никакую, нравилась бы на самом деле соперниц бы не было, остальные были бы не интерестны

Даниил Малахин

для начала можно поинтересоваться - какой из 3-х нравишься ты...