Вета

Вопрос про фильм "Кладбище домашних животных" дело в том что я не люблю фильмы где страдают животные, а в этом фильме?

Что подрозумевает название этого фильма, с животными там ничего плохого не происходит?

спасибо всем)

Андрей Мякишев

Да как вам сказать.. . Товарищ Стивен Кинг - писатель достаточно неоднозначный. Собственно, там из животных только один кот и был. Да и тот - еще не известно, пострадал ли он или наоборот. А других животных там нет. Там другие ужасы.

Ма
Марина

С животными ни чего а вот с людьми происходит.

Ириша Суровцева

Нет, там кот сдохнет, но потом оживёт.

Ольга М

"Их оживляют" 🙂

Геннадий Абрамов

кота за кадром сбивает грузовик