Евгения Новикова

А вам нравятся Елена Ваенга и Люба Успенская ?

Виктория Фёдорова

Ваенги одну песню слышала, голос у нее неплохой
Успенская не нравится

Ольга Дмитриева

Да, нравятся обе.

Анатолий Сесин

Это из хитрожопых эмигрантов? По мне-крысы. Где жратвы в данный момент больше, там и они.

Bek-1 Djon

Успенская не знаю, нейтрально, а Ваенга для меня фу, мрак какой-то.

Светлана Агапова

Обеим только по ресторанам выступать. Где-нибудь на Брайтоне.

Сердар

Интересные ответы - ничего не знают о певицах, но свое "Фи! " надо высказать. Ваенга нравится. У Успенской нравится дуэт с Дубцовой.

Виталий Башкиров

УСПЕНСКАЯ ничего. А от ВАЕНГИ просто фанатею (в хорошем смысле).