Mu
Munir

Какие элементы культурного наследия прошлого использует в своих композициях Елена Ваенга?

Ал
Александр

Плагиатит латино-американский стиль безбожно..

На
Настя

А кто это? Вот Хрулёву знаю, вот продюсера её цыгана тоже.. . А что она может вообще использовать, кроме кабацкого стиля - не знаю!

Наталья Гришукова

Ничего она не использует, просто пишет хорошие песни с душеными текстами. У нее есть песни русской тематики, рок-песни, песни баллады. Новую песню написала, так там вообще что то восточное прослушивается на исконно русские слова.