Станислав Л

Уважаемые гадающие, что на уме у этой женщины? Валентина 7.09.68 зачем этот человек снова появился в нашей жизни?

Галия Сабитова

Этого человека вам стоит опасаться. Она имеет на вас большое влияние, так как вам связывают кровные узы. Этот человек находится сейчас в критической ситуации. Ей нужны деньги и она надеется что вы ей поможете в этом.

Сергей В

ее цель рассорить вас, напакасничить. зависть ее пробирает изнутри однако. тяжелый человек сам себе на уме. старость не радость