Маруська *******

Вот у меня видеокарта GT 640, что изменится если я перейду на GTX 780, на сколько мощнее станет..

Сейчас в Battlefield 4 на низких fps 50-60, а будет сколько? и видеокарта повлияет на работу компа или только на fps ?

Константин Власкин

Это будет как космический корабль после мотоцикла. Разница у этих карт колоссальная. А еще лучше взять GTX970, будет дешевле и мощнее, чем GTX 780.

Повлияет только на игры.

Albert Kulumbetov

настолько мощнее станет - насколько мощный проц

Татьяна Роман

http://www.anandtech.com/bench/product/1125?vs=1036
это сравнение с 650, поэтому добавь еще 10%

Серега Кресников

если перейдешь то на высоких у тебя будет 50-60 фпс, а то и больше