Сергей Редькин

Шишка под левым ухом (на челюсти)

На челюсти (под левым ухом) нащупал какую-то шишку твердую. ( за день до этого начала немного похрустывать челюсть, когда открываю рот, так хруст почти исчез, а шишка нет) При надавливании на нее, начинает зудеть в ухе. ( боли нет ). На лимфоузел вроде не похожа. Если не трогать ее руками, то она никак себя не проявляет. Можно даже не заметить. Раньше такого не было, это точно. Был на осмотре стоматолога-хирурга (по поводу треска в челюсти) , он вроде ничего не нащупал там. Про шишку я ему сказать забыл. Так что это может быть, кто сталкивался?

Упал челюстью прям на столешницу (всем весом, а вес у меня не маленький).

Макс

А местом этом не ударялись? Может быть просто шишка. А может что по серьезней. Конечно, лучше всего в врачу обратиться.

Тамара

закупорка слюной железы, хотя тогда сильные боли