Витал

помогите по немецкому !!!как пересказать этот текст

Erforderlich für die Gründung eines Vereins ist in jeden Fall eine Mindestanzahl von sieben Mitgliedern. Der Verein muss für eine gewisse Dauer und zu einem gewissen Zweck gegründet werden. Sein Fortbestehen darf nicht vom Wechsel der Mitglieder abhängig sein. Für die Vertretung des Vereins muss ein Vorstand gewählt werden.

Алексей

Для образования сообщества в каждом случае необходимо не менее 7 членов. Сообщество должно основываться на определенный срок и c определенной целью. Дальнейшее существование не может зависеть от изменения (числа) членов. Для представительства сообщества нужно выбирать правление.

Ra
Rastaman

делаешь перевод, учишь слова и составляешь короткие предложения, чтоб запомнились!!