Анна Исаева

Заработала на демо-счете форекса 23 тыщи, открывать реальный счет уже можно?

23 тыс. рублей

Yulia Romanova

Любой из живущих на земле должен это попробовать. . Вдруг вы и есть те 10%....Только реал откройте мизерный, полюбасу за три месяца покажет, входите вы в эти 10% или нет. . Меньше трёх месяцев успешной торговли на реале, крупные средства не заводите. . .

Наталья Веснина

попробовать можно, но разница между торгами на демо и на реальном счете, всего лишь одна - это психология. получится с ней справится, будет все ок, не получится, значит через месяц вернетесь и будете орать что Форекс - это лохотрон. Обычная история.

Для информации можете почитать http://tevola.ru/blog/kak-zarabotat-na-forex-lokhotron-obman-ili-realnaya-vozmozhnost.html

Михаил Орлофф

Ты же их не получила, а говоришь, что заработала. Я в свое время на демо-счете по 100 р. зарабатывал, а когда перешел на реальный счет, тут же 50 т. р. слил. А потом бросил это дело. Потому что на ФОРЕКСЕ зарабатывают ЕДИНИЦЫ.

Юлия Дьячкова

подскажи обучалку хорошую - тоже хочу попробовать 😉

Евгений Муратов

Реальный счет можно сразу. Но это уже живые деньги и риск есть всегда!

Да
Дарья

можешь открывать можешь не открывать, НО чем дольше ты будешь на ДЕМО, тем больше вероятность что на реальном сольешь деньги, это аксиома не требующая доказательства. т. к на демо у тебя сколько 5000$ а на реал я думаю вряд ли ты только положишь (хотя эта сумма была бы в самый раз на реале) и психология сыграет с тобой злую шутку т. к демо не жалко можно и слить, а на реале чуть в минус ушел начнешь дергаться, делать не правильные действия и в итоге НОЛЬ!!!! Я лично на демо торговал только во время турниров, когда они были, так за день сумму можно было в 2-3-4 раза увеличить т. к демо и нежалко, а на реальном больше чем 5% от депо я никогда не зайду.

А вообще пробуй!!!!

Ксю Ксю

http://youtu.be/8FT9cTphs2o
посмотрите и подумайте стоит открывать реал или нет.

Дмитрий Голубков

Вы считаете что именно сумма на демо-счете основополагающий фактор для принятия решения можно ли открывать реальный счет? ) Тогда можно. Для статистики. Никто из хищников не против своих жертв. Особенно входящих в этот биоценоз под лозунгом "А вдруг" - А вдруг именно я - хищница") А Вдруг густо? Как вдруг густо тут и пусто. Однако, если боксер хорошо побил грушу, это еще не значит что он победит бойца. Вопрос не только в том, что происходит с грушей, но и в том как наносятся удары. Сумма без обоснованности - в перспективе пустая. Конечно центовый микро-счет вреда не принесет. А в отношении нормальных вложений - Нельзя рисковать пока не будет четкая аналитическая база и обоснованная стратегия. И не только это, а еще и расчет, каким образом реальный депозит будет входить в ритм гипотетически прибыльной торговли. Иметь прибыльную стратегию еще не вполне достаточно. Потому-что при не правильной работе с объемами, депозит способны убить даже самые маленькие изъяны стратегии. Без понимания будет работать Жадность. А жадных режут. Но Ваша потребность задать подобный вопрос подтверждает отсутствие стратегии у Вас и ясного плана по ее использованию. Иначе Вы сами бы определи степень готовности выхода на рынок. Никто лучше Вас этого и не сделает. Сам по себе результат на тестовом счете который Вы озвучили не может являться каким-либо критерием дальнейшего успеха. Это абстрактный результат. О чем он? Что именно тестировалось на демо-счете? Что это за "23 тыщи" из чего они появились, из каких условий рисовались, из какого "интеллектуального теста" они "набухли"?) Постановка вопроса говорит о том, что тестировался азарт. А результаты на демо-счете 100% выигрыш. Тем самым у Вас на данный момент имеется отличная эмоциональная платформа. Которую вы и перенесете на реал. В этом смысле поистине нет разницы демо это или реал. Позитивной разницы. А у игроков на форексе чем выше депозит, тем более он приближается к полной ликвидации. То есть их выигрыши совершенно не о чем с точки зрения как технического так и фундаментального анализов.