Возбуждения Регулятор

можно ли с 9 класса поступить на военного лётчика

Вера

не принимают военные училища детей, которые даже школу закончить не в состоянии.

Татьянка

Надоело горевать решил мешками кровь проливать? Как там в песне? И все должны мы, неудержимо, идти в последний смертный бой.... Учись дальше, на военного летчика неуча не возьмут.

Юлия

Летное училище в городе Ахтубинск Астраханской области, и дисциплина и подготовка отличные