Jourando Di Vix

Какие предметы нужно сдавать после 9 класса что бы стать Военным Лётчиком (ВВС):?

Русский и Математику обязательно А ещё?

Светлана Быличкина

Будущему лётчику после 9-го класса предстоит учиться в 10-м.

Владислав Трофимов

Ой, и не подскажу, столько всего изменилось. Вам до военкомата в лом добежать?

Иван Марков

физ ра ..а лучше на сайте. насколько я знаю летных училищ всего ДВА! Краснодар-летное, Челябинск штурманы

Александр Pan! Кочетков

мож я чо не понимаю.. . но я в шоке.. . Что за вопрос? !
Военный (!).Летчик (!).
Это же ежесекундное принятие решений. О чем вы спрашиваете? !
Какой "летчик" если вы не способны найти ответ на простейший вопрос?!