Ан
Антон

Можно ли военным лётчиком после гражданского училища? можно ли стать военным лётчиком после гражданского лётного?

в лётном на военной кафедре получают специальность пилота военно транспортной авиации после чего дают лейтенанта и зачисляют в запас, вопрос в том можно ли после окончания устроиться после переучивания лётчиком истебителем?

Андрей Галкин

Нет, нельзя. Это разные учебные заведения и ведомства.

Сергей

Нет. Надо сразу идти в военное летное.
т. к требования ВЛЭК для военных пилотов намного жестче, чем у гражданских!
Взятку дашь кому надо - так без проблем!!!