Лариса Казбекова

Поступление в военное лётное училище! ( выучиться на лётчика)

При поступлении в лётное военное училище, могут ли требоваться вступительные экзамены только русского и математики?
Здоровье у меня хорошее.

Helena

Ни в один вуз не принимают по результатам только двух экзаменов.

На сайте, посвящённом Краснодарскому высшему военному авиационному училищу летчиков (военному институту) , указывается, что «вступительные экзамены проводятся в объеме программы средней школы по предметам:
1. Математика (письменно)
2. Физика (письменно)
3. Русский язык (диктант)
4.Физическая подготовка»

ЗДЕСЬ список военных лётных училищ РФ. Есть телефоны, по которым можно позвонить и узнать, какие именно экзамены надо сдать, чтобы поступить в лётное училище.