Alina .

А назовите хоть одного героя России уровня Колчака?

Дмитрий

Барон Врангель П. Н по круче будет .

Антон Кулешов

Антон Иванович Деникин вызывает у меня большее уважения, Корнилов, Брусилов.

Шурик Московский

Полно людей тот же Андрей Амальрик в 1959 написавший когда падёт СССР, Эти 8 человек вышедшие против ввода войск в Чехословакию они герои правда Чехословакии

Таня Жукова

Руслан Аушев. Настоящий Герой. И достойный Мужчина...

Shem Самойлов

это тебе в укропию надо.. там героев девать некуда... на любой фасон.. по рублю пучок

Дмитрий Грачев

Пугачёв. Он тоже своих вешал

Hamroyev Bekzod

Их много! Все они красные и Советские командиры времён Гражданской Войны и Великой Отечественной.

Татьяна Логашова

Никакой Колчак не герой, а неудачник, получил такую власть и всё просрал. Это его путиноиды пытаются хероем сделать, потому что сами нихто.

Иван Мельников

Да большей гниды предателя чем колчак не было

Же
Женечка

Чапаев !!!Колчак отдыхает !!!

Анна Кулагина

Деникин. Особенно тронул его поступок с отправкой вагона медикаментов Красной армии в годы ВОВ.

Сергей Родин

генерал, взявший крым.

Марина Волкова(Лапенкова)

России, пожалуй, не назову, из СССР - Жуков Г. К.
Речь идёт именно об уровне!

Оле Лукое

Да, ходили бароны Колчаки, которые свой внешний лоск слугами поддерживали. А в чём его геройство было? Он в море с десантом прыгал? Да он даже их имен не знал, ему неинтересно было. Да любой мальчишка из осажденного Севастополя, воюющий, в сто раз его больше стоит, только вот их имена не сохранились, а баре новую жизнь обретают: героическую.

Алексей Кондрашов

Прежде чем писать про А. В. Колчака, сначала изучите тему. Читайте.
Мельгунов С. П. Трагедия адмирала Колчака, Георгий Гинс Сибирь, союзники и Колчак, дневник премьер министра Сибирского Правительства Вологодского П. В. Во власти и в изгнании