Сидор Квакин

существуют ли на сегодня честные журналисты, говорящие правду?

Ma
Marina

Анна Политковская в свое время показала на сколько жизненно опасно говорить правду. Пока только в интернете можно найти крупицы правды! Родители убитых в Беслане детей до сих пор держат язык за зубами.. . "верхушка" не чадит даже детей

Лилия

многих уже убили, у нас политические убийства в стране распространены очень
https://www.youtube.com/watch?v=37DrmyE6ThU

По
Поля

есть, но очень мало. Все СМИ под медио магнатами. одним словом кто платит тот и девушку танцует.

Максим

русские журналисты..

Alihandro

Наличие честного журналиста в России сродни наличию инопланетян.

Ма
Мария

Если и есть, то очень очень мало и им приходится нелегко. И они уж точно не в официальных СМИ. Их надо защищать, т. к. они ходят по краю бритвы, ведь информация сейчас - это главное оружие массового поражения.