Александр

А вы сплетничаете? Ну скажите только честно, по секрету, я никому не скажу, правда-правда.

Ал
Александр

Сплетня - слух о ком-либо, чём-либо, основанный на неточных или заведомо неверных, нарочито измышленных сведениях.
Пересказывать реальные события- не сплетня.
Обсуждать события, которые на самом деле произошли - это не есть сплетничать.
Не нравится, чтобы тебя обсуждали, веди себя так, чтобы ничего плохого о тебе невозможно было сказать.
Тех, кто за глаза любит поговорить о знакомых и незнакомых абсолютное большинство. А вот сплетников, к счастью, не так уж много.

Se
Serega

Щас!! !
Расскажи Вам --рсскажи всему миру

Лена

об этом будем знать только ты и я и пол мира !

Станислав

Да, но только если стою вплотную

Александр

я на работе.... я ленюсь

Юр
Юрий

слушай че расскажу про киркорова...)

Ирина

можно подумать, что такие люди которые не сплетничают существуют, а на счет никому не скажу то скажу следующее, если это знают двое то тогда знают все. вы уверены в том что у вас нет завистников, вот и сплетня....