Марта Зайцева

Скажите честно, а вам нравиться своя работа!?.. кем работаете если не секрет?)

Анюта Клюева

я брокер. я ненавижу свою работу.
я была банковским работником . Я ненавидела свою работу.
я была помощником судьи. я ненавидела свою работу.

короче, я из тех. кто в принципе ненавидит работать.

Юлия

я обожаю свою работу из-за своего огромного человеколюбия - я патологоанатом.

Вадим Климов

Мне моя нравится..))

Андрей Анисимов

Пенсионерка я . Нравится!

Mihail

Секрет! тебя еб? т))

Наталья Петрухина

Ни че так Прорабом поорать можно)

Сергей Бритов

Я не люблю, это вообще не мое)) ) Бухгалтер))

Александра Гребёнкина

Работа заставляет отрывать задницу от дивана, а это уже немало

Лебедева Надежда

не слишком. я драный сисадмин плюс копирайтер плюс иногда пишу разные там курсовики и дипломчики.... вот самое интересное - это дипломы писать. хоть какое-то творчество и напряжение извилин. но честно - незнаю на что сменить. там где интересно - прежде всего ждут диплом. а у меня лишь среднее специальное) и какой бы я замечательный небыл - обламывается. а конкретно учится на специальность какую-то.. . не могу выбрать. с одной стороны - всё интересно, а с другой - кто знает, вдруг не понравится потом?)

Михаил Московченко

очень нравиться) ) занимаюсь ремонтом и отделкой квартир в Москве) ) и з. п еще как устраивает)))

Рустам Бафоев

я б цветами занималась.. . но у нас нет теплиц. Вся работа, которая связана с людьми... не является моей любимой работой

Наташа Кириллова

а у меня работа супер! хороший начальник, мужики-водилы -за день так пар выпускаешь, что дома милая, тихая и ласковая. на работе не напрягаюсь, до дома 7 минут прогулочным шагом!! ! о чем еще можно мечтать)))))