Татьяна Козлова

А вот скажите честно, что вам больше нравится - работать мамой (быть в декрете) или работать на работе?!)

Понятно, что НУЖНО и с ребенком немного посидеть и на работу большинству все же приходится выходить по финансовым соображениям. Я спрашиваю, что именно вам больше нравится!!!

Я пишу "работать мамой", потому что это, на мой взгляд совсем не то же, что "сидеть в декрете" или "сидеть с ребенком"!

Al
Alex

Я лентяйка, мне дома нравится!
Но мамой я не работаю! Я ей являюсь. Тем более в контексте выбора - работа или мама - ведь одно не заменяет другого. Работая на работе не исключает выполнения мамских обязанностей.

Павел Ребровский

У меня такой проблемы никогда не стояло. Работала, когда хотела. Но вообще дома сидеть постоянно молодой женщине скучно. Все-таки у многих у нас образование и способности.

Баха Айтбаев

Мне нравится когда детей нет дома и на работу тоже не надо!))

Ольга Алексеева

Я хочу работать на работе. У меня есть кот и мне пока его хватает)

Светлана

мамой и женой лучше 🙂 работает мужчина, денег хватает)

Анфиска Орлова

быть с ребенком лучше, чем работать, потому что вкладываешь в СВОЕ РОДНОЕ!!!

Salidin Kurmanaliev

до трех лет я нужна была ребенку, а сейчас когда ходит в школу- сад, зачем мне сидеть дома? да и скучно, у всех своя уже жизнь пошла, так что сейчас нравится работать, общаться с разными людьми .

Veronika Gagarina

Для меня материнство не является обязательством или "работой", скорее это продолжение меня самой.
Мне не мешает декретный отпуск и маленький ребенок в продолжении своей работы... но сравнивать свою работу с материнством я бы не стала)

Саша

я люблю работать на работе, долгое сидение дома меня напрягает

Азамат Аликулов

конечно быть мамой)

Арина Бибикова

Мне так понравилось работать мамой, что из отпуска по уходу за вторым ребенком я плавно перекочевала в декрет с третьим)))

Сергей Белый

ха, совсем ёб... ся считать сидение с ребенком работой! ! это милочка не работа, это обязанность хорошей мамы! ! за работу деньги получают!!

Юрий Селивёрстов

мамой конечно лучше)