Светлана Королькова

Если не секрет, кем вы работаете и нравится ли вам ваша работа?

Вл
Владислав

Домохозяйка. Мне моя работа нравится.

Макс Ловягин

Телоуправляющим в институте "Мыслеформ и их чувственных ассоциаций". Работа ответственная, сами понимаете. Чем могу помочь? Только побыстрей пожалуйста, а то у меня здесь очередная мыслеформа свои ассоциации обратно требует. Придётся разбираться. .

Артур Иляхин

"Бюро судебно-медицинской экспертизы", нравится

Вячеслав

секрет. не очень

Дмитрий Журавлев

я на пенсии. и она мне не нравится.

Ольга Чёрная

Не нравится. Полагаю, что это идиотизм любить то, что по сути является сбруёй, хомутом - каким бы золотом она не была усыпана. Так что к работе имею чисто профессиональный подход, не более, но и не менее.

Александр Котов

нравится.. 37 лет на одном месте.. маляром по металлоконструкциям

Ан
Анна

Я кайфую...

Адрюшка Rush

Работаю на работе.. . работа как работа.. . вроде нравится моя работа.. . и платят по работе.. .

(Вроде как нормально объяснил) )))))

Павел

электромеханик, по совместильству сварщик, токарь, кислородчик, люблю разнообразие