Максим Цыбин

Скажите Это правда или миф, что сквозь жалюзи на улице никому ничего не будет видно. Например, если я стою у окна

Маргарита

Силуэт по любому виден будет, если в комнате горит свет.

Иван

Будет виден силуэт и неправильный из-за игры света и тени, но контуры будут видны так что это миф.

Антон

это только когда они закрыты а так видно кто в комнате что делает особенно если первый этаж

Юр
Юра

да, если выключить свет и залечь на пол

Владимир

миф! и интернет миф! это всё в твоей голове!! ты система пво!

Марат

хотите чтобы вас никто не видел через окно наклейте на стекло зеркальную пленку

Гузель

Нет, если у снайпера тепловизионный прицел )