Виктория Дайнеко

а в других категориях (магия гадание) отвечают профессионалы как и в этой? кого рекомендуете? можно в личку.

кому там можно доверять?

Лёва-Карине Гаспаряны

Здесь Профи, как и там, раз-два и обчелся. Не для них сделан форум. А доверять нужно только своему отраженю в зеркале. И то наедине, не пьным и до бритья. Во всяком случае видно то, что не видно другим. Рекомендую сыграть в Рулетку, и сразу поставить на "зерро" приятную сумму. . И сразу станет понятно чего эта жизнь стоит. И чего в ней стоим Мы.

Юрий Черепанов

Профессионалов подскажет интуиция

Alsou Alsou

Согласна с первым ответом, читайте некоторые ответы и выбирайте интуитивно, в личке не все отвечают

Анна Фролова

смотря что вы хотите узнать. Не на все вопросы отвечают бесплатно. Все вопросы питерским профессионалам.