Ирина Романова

А чем эбола страшней чумы?

Сергей Цибульский

Вирус Эбола - самый опасный вирус в мире. Даже на данный момент вакцины от неё не разработано. Вирус Эбола постепенно развивается в Лихорадку Эбола, а потом и вообще умирают мучительной смертью. На данный момент в мире большая вспышка этого вируса по всему миру. В некоторых странах Эболы пока не обнаружено, в России и Украине тоже пока нету, пока. . .Вирус Эбола несёт такой генный код, что бы организм саморазрушался. Симптомы Эболы на первых стадиях - усталость. Далее же резкие, зверские боли в любых частях тела, а вскоре и кровь польётся из всех дыр.

Анна Симонова

От чумы лекарство есть и давно

Serguei Takmakov

тем что её разрабатывают в цру

Svetochka

Чума давно лечится.

Марина

Тем, что чума распространялась крысами т. е. была местами, а эбола распостраняется продажными СМИ и ТЕЛЕ и поэтому захватывает быдло во всём мире.