Алексей Скоробогатов

Дойдёт ли лихорадка Эбола до Евразии? А то страшно как то...

Анна Баринова

А вы подумайте, почему лихорадка бушует в Африке? Просто там жарко! ) В нашем холодном климате вирусы выживают с баальшим трудом) . Ну, если опасаетесь всё же, то- (без шуток) мойте руки с хозяйственным мылом (лучше и
лицо тоже) , принимайте пробиотик Ветом и надейтесь, что в биоцентре
Новосибирского п. Кольцово недаром хлеб едят и вакцину выдадут в
апробацию в сжатые сроки!)

Рома Устинов

Страх и нужен тем кто раскручивал в свое время куриный, свиной грипп ради просто чтобы из гипотетически полезных а на самом деле очень вредных для здоровья вакцин извлекать колоссальные прибыли. . Им мало от простого гриппа вакцины которую втюхивают каждый год да по 2 р не говоря о других 14 так для гойев так крутят еще и Эболу. Уже и сознание обработали у гойев и вакцину уже начали применять "типо экспериментально типо помогат". . Ну а для пущего страха последние новости: Согласно последней статистике ВОЗ, число жертв вспышки лихорадки Эбола с февраля текущего года достигло 932 человек,
заразились 1711. Больше всего людей погибло в Гвинее, Либерии и Сьерра-Леоне. Смертельный случай также зафиксирован
в Нигерии. Власти Либерии, как и Сьерра-Леоне, объявили чрезвычайное положение в своей стране.

ВОЗ объявляет чрезвычайную ситуацию в области общественного здравоохранения в третий раз в истории. В первый раз этобыло сделано в ответ на пандемию свиного гриппа (H1N1) в 2009 году, во второй - в мае текущего года в ответ на вспышку полиомиелита в десяти странах Азии, Африки и Ближнего Востока.
ЭТОМУ МОЖНО БЫ ПОВЕРИТЬ ЕСЛИ БЫ НЕ ГЕОПОЛИТИКА КОТОРУЮ ПРОВОДЯТ ЧЕРЕЗ ВОЗ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ СИЛЫ -УСТРАНЕНИЕ ЛИШНЕГО НАСЕЛЕНИЯ.
А ВОТ ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ СТРАШНО: http://my.mail.ru/community/blog_prawdnik_52/6CC004D7DA05A87A.html

Nina Voropaeva

Уже дошла

Alexander Ignatenko

При соблюдении элементарных правил гигиены заразиться этой Эболой крайне маловероятно.