Липницкая Светлана

Что бы вы испытали если бы уснули, а утром проснулись в тысячах км от дома, например в антарктиде?

ГРИГОРИЙ ТЫ НЕ В ТЕМУ ВООБЩЕ

Доктор Соколов НА УЛИЦЕ, ПРЯМ НА АСФАЛЬТЕ В ОДНИХ ТРУСАХ НА ЛЬДИНЕ В АНТАРКТИДЕ

А КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТП? (ТЕЛЕПОРТАЦИЯ)

ЛАДНО НЕ ТОЛЬКО В АНТАРКТИДЕ, ДА КУДА УГОДНО ХОТЬ НА БРАЙТОН БИЧ, НЕ СУТЬ.:)

Карен Погасян сука пидарас я зашел по ссылке и вирус поймал!!

Карен Погасян СУКА ТЫ МРАЗЬ, ИЗ ЗА ТЕБЯ ВСЕ ЗАВИСЛО ДИБИЛ СУКА СЫН ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ ТРЮФЕЛЬ ЕБАНЫЙ

Маруся Иванова

В Антарктиде? - Холод, конечно

Dashdizzles

Если бы с бутылкой проснулся то еще ничего)

Нина Соколова

Заснул бы снова, предварительно дав слово больше не терять чувство меры на корпоративах.

Арина Сизова

жрать хочу

Илья Витюгов

а в доме или на улице?

Администратор *

Обалдел бы

Юрий Заугров

Наверное сердечный приступ)))

Ольга Толли

ты бы вряд ли проснулся . а тупо замерз для начала . а далее куча ньюансов. . все зависит от условий .вопроса ..

Фаррахов

в Антарктиде - -72 по цельсию я б и не проснулась.