Виталий Шилкин

Почему если девушка мне очень нравится, то ей так легко затащить меня в постель? Я слабохарактерный?

(Надеюсь, серьёзных ответов не будет)

Екатерина Никитина

Ты компанейский!))

Костя Кондр

Не будет. Ты дрочишь на ответах? И как? Успешно?

Юличка Дидович

Похоже на то )))
Учитесь у Предводителя Ирокезов, т. е панков. Не брится, не мыться, бухать и по полгода не менять носки )) Тогда точно не затащит ))

Ка
Катюша

Причём тут характер-то. Твоя проблема находится в ...несколько другом месте))))))))))))))

Вя
Вячеслав

вот такая дребедень целый день))))))))))

Гена Тестов

наоборот)))).... сильно возбудимый)))))))))))

Мaрия Румянцeвa

Не вздумай ломаться!