Рустам Халиков

Samsung GALAXY S4 LTE+ GT-I9506, как телефон? Как с прошивками?

Есть тут счастливые обладатели Samsung GALAXY S4 LTE+ GT-I9506? Какие возникали проблемы? Как со связью обстоят дела?

Юлия Дьячкова

Прошивки на него есть, если что-то случится, аппарат надёжный, перспектив - нет.

Erkin Avazov

Брали с другом S4 и S4 mini. Оба телефона хорошие, по сравнению с S5.
А вообще если вы собираетесь покупать этот телефон, то задезьте на ютуб и посмотрите видео обзоры от простых людей, кто реально говорит все плюсы и минусы флагмана. Ну по крайней мере я так сделал.