Ольга Шапочкина

А ведь раньше здесь можно было оценивать вопрос-ответ в баллах. А сейчас -просто НРАВИТСЯ..

а каким макаром тогда у всех баллы набираются?

Татьяна

Да и ладно, фиг с ними, с этими баллами... .

Как зуб?

Са
Савченко

Ну, дык поменяли ведь все. а мне как то параллельно на эти баллы. я тут просто обшчаюсь)))

Лилия

За оценки ответа/вопроса баллы никогда не начислялись.
Их дают:

- за голосование в чужих вопросах, то есть выбор в них ЛО, +1 балл;

- за голосование в опросах +1 балл;

- Ваш ответ признан лучшим +10 баллов;

- за ответ на вопрос, баллы зависят от Вашего КПД от 0 до 5 баллов.

При ВИП-статусе баллы удваиваются.