Жека

что употребляют религиозники?

Rauka

Опиум )
А некоторые и кое что потяжелее... http://otvet.mail.ru/question/170982326

Светлана Васильева

Иногда винца выпить могу ( но это ооочень редко) а так больше ничего. 1 Тимофею 5:23 Воду больше не пей, но употребляй немного вина ради своего желудка и частых недомоганий

Электрик В Вашем Доме73

какаин героин и прочее дерьмо я не наркоман поэтому и не верующий (((( а так хотелось ☻

Юлия Говенько

всё что хочется

Алёнка Angel

относительно безбожников употребляют много слов

Л1
Любитель 1

класные носки )

Павел К

Мормоны мне какие-то конфетки дали, сказали, что родители прислали. Храню улики в ящике.
Иеговистов кормят какими-то витаминками, чтоб лучше работали. Уж не знаю, что там за состав.