Надежда Завгороднева

религиозники "спасают" от геены огненной, атеисты "спасают" от религиозников, а у тебя есть мания спасания?

Dima Komartsov

зачем ?
в каждом есть внутренний, безотказный, механизм ...вправливания мозгов.. . ))

КАРМА

Александр Шумарин

Да, у меня парашют. 🙂

Максим

Пытаюсь спасать от глупости и тупости.

Ольга Пасечная

Я не спасаюсь от религиозников, я им свечи копеечные по чирику впариваю. Покупают, идиоты.

Оличка

Хочу спасти всех от старости, болезней и смерти.

Бактыгуль Абдылдаева

Слова Иисуса записанные в Матфея 28:18—20: "Дана мне вся власть на небе и на земле. А потому идите и подготавливайте учеников во всех народах, крестя их во имя Отца, и Сына, и святого духа, уча их соблюдать все, что я повелел вам".Нет слов "спасать",есть слова "подготавливайте" и "уча".

Татьяна Фруктова

Вообще целью религии есть освящение Бога, поэтому если религия не дает людям знаний о Боге это ложная религия, которая наоборот мешает им приближаться к Создателю