Альберт Пак

почему в россии не проводятся фестивали гей-атеистов?

Елена Шишкарева

на зоне особенно...

Юля Паклина

Как не проводится, а крестный ход, пасха, всех под одну крышу собирают..

Ев
Евгения

Что пилорок, рекламу себе создаёшь, да ещё и трус, под чужим ником, о мразь.)))

Catherine

Гей-атеистов? Ты уверен, что у тебя мозг правильно работает?

Андрей Смирноff

Им предлагают делать это 2 августа каждого года - отказываются! А мы люди гордые, уговаривать не будем!

Виталий Ильчук

Твоя ориентация, это твоя проблема. Нужны фестивали - собирай своих единомышленников геев и проводи.

G!
Gunner !!!

Фестиваль гей-атеистов совмесно с фестивалем гей-верунов будет гораздо колоритней.

Николай И

Потому что ею никто не руководит.