Наташа Томашик

Не умеете вы делать все правильно, своевременно... Вам это сильно мешает?)

Ольга Шутикова

Всё правильно, конечно, не умею, зато оригинально - могу. Потом... сюрприз будет.

Олимп Недвижимость

всю жизнь портит

Татьяна Хатькова

Не, не мешает, лежу себе на диване, тебе вовремя о пирожках напоминаю )
Привет )

Ttytuj

Научился.
Научили обстоятельства, когда из всего коллектива реально это могу сделать только я. Это дисциплинирует тем, что повышает самооценку. Причём просто потрясающе.

Сергей Степин

хорошо, что вы умеете

Александр Ситнов

не могу я старой закалки не чуть