Митрофанова Анна

вообще нет друзей мне 24 года. некому даже позвонить. и девушки тоже нет

Нтусиk

троль? мамка денег не дает говоришь?

Св
Светлана

24 года? . И мамка денег не дает! ? Вот это не пруха! Может стоит уже из идиота в нормального человека превратится. И люди потянутся. "Иди работай" !!!

Ел
Елена

в 24 года на шмотки так то мона заработать

Ксюша

ну так иди и деньги зарабатывай! Не везет в любви повезет в деньгах

Екатерина

дрочи, мой, друг)) ) это твой удел)))

Алена

у меня было также пока не стала работать, и деньги появились и с людьми общаться не стыдно, есть руки ноги, голова на плечах? Подыщи какую-нибудь работенку, удачи!

El
Elizaveta

Отпустите все обиды и никогда к ним не возвращайтесь! Простите всех-всех и себя тоже.. . Никогда не на кого не надейтесь! Только на СЕБЯ! Красивая жизнь начинается с красивых мыслей. . Тяжело!! ! НО ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ!!!!

Оля

если ник это правда, то не удивительно. Да и такое количество матов в речи вряд ли нормальные девушки захотят слушать.