Zoros Go

О чем думает женщина, собираясь на свидание? )

НЕ
Надежда Ермилова

это мужчина расчитывает каждый свой шаг, а женщину заботит походка... в целом!)... так чтооооо... о чём она только не думает!)) )
Добрый вечер, Василиска)

Са
Санчеz

Повезёт? или... пусть живёт...

Кэ
Кэт

Женщина всегда думает только о будущем.

Иосиф Дубовской

Как она выглядит ))

//
/ /

OMG! OMGOMGOMG! LOL LOL OMG!!!!и т д и т п

Виталий Найпак

Придёт, не придёт? Что принесёт? Когда поцелует и как "заколдует"? Куда поведёт и с кем он придёт? И что он подарит и чем в раз одарит? Какой он "самец" и как "огурец"? Когда будет щупать и как его слушать? Когда заберёт и в дом приведёт? Где будет ласкать и как мне стонать? Когда приголубит и что завтра будет? Вот так цедый день, как будто он пень!

Виталий Шилкин

Дать или не дать ))))))))))))))

Аля Ахринительная

я сигареты не забыла, спички взяла

Виктория Ч

Поебёмся или как.