Muzaffar

сколько лет можно ездить на старой российской машине?

Инна

Пока седуха не провалится! А как провалится - подварить и ездить дальше!

Maslo Norki

Можно всю жизнь проездить если в год накатывать не более 1000км

Елена Рекина

Она еще не одно поколение провозит)

Андрей Тарасов

Копейка была 75 г. в., купил в 1995,ездил до 2003,потом продал, ее перепродали в 2007,следы потерялись2009г. Хорошая, крепкая, безотказная машинка.

Ju
Julietta

Пока не станет раритетом.

Назира Дуйшенбиева

ее еще и правнукам можно передать, если аккуратно использовать

Настена

Очень много, как говорится, если хочешь чтобы старая машина прослужила долго, надо не покупать новую.

Юлия Щербакова

ЕСЛИ ХОРОШО ОБРАЩАТЬСЯ И МЕНЬШЕ ЕЗДИТЬ ПО НЕРОВНОЙ ПОВЕРХНОСТИ, ТО МОЖНО ДЕСЯТКИ ЛЕТ. ТОЛЬКО ЕЩЁ ЗАП-ЧАСТИ НАДО МЕНЯТЬ, ЕЖЕЛИ ОНИ ЕСТЬ В ПРОДАЖЕ.

Ди
Дима

турбу ставь и еби инопары)